Versandkostenfrei ab 75€
Express Versand*
Online Shopapotheke
Beratung & Service

Aspirin® Complex Granulat

Aspirin® Complex Granulat
Abbildung ähnlich
ab 10,55 € *
Inhalt: 10 (105,50 € * / 100 )

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Bitte wähle zuerst eine Variante

Größe:

  • McA-70314224-001
  • 2444238
  • Autorisierter Apothekenshop
  • 24h Versand-Service*
  • Versandkostenfrei ab € 75,-
  • Sichere Bezahlung durch SSL
Bestelle für weitere 75,00 € um deine Bestellung Versandkostenfrei zu erhalten!
Sie sind privat und beruflich aktiv und können es sich einfach nicht leisten bei einer... mehr
Sie sind privat und beruflich aktiv und können es sich einfach nicht leisten bei einer Erkältung komplett auszufallen? Mit Aspirin® Complex bekommen Sie die unangenehmen Erkältungsbeschwerden wie Schnupfen, Fieber, Hals-, Kopf-, und Gliederschmerzen schnell in den Griff.

Jeder Beutel Aspirin® Complex Granulat enthält eine Wirkstoffkombination aus 500 mg Acetylsalicylsäure und 30 mg Pseudoephedrin-Hydrochlorid.

- Schnelle Wirkung bei Erkältungssymptomen und Schnupfen
- Nasenschleimhautabschwellend, schmerzstillend, fiebersenkend und entzündungshemmend
- Mit wenig Zucker – nur 2g Saccharose/ Beutel
Marke: Aspirin
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Aspirin® Complex Granulat"
Schreibe deine Rezension

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen